Фирменный сервис Suzuki знает ваш автомобиль лучше, чем кто-либо другой

Проводя обслуживание своего автомобиля в авторизованном сервисном центре Suzuki, вы знаете, что ваш автомобиль будет обслуживаться квалифицированным механиком Suzuki, который хорошо знает ваш автомобиль. Специально обученные механики используют оригинальные запасные части Suzuki для технического обслуживания и ремонта вашего автомобиля. На оригинальные запасные части Suzuki предоставляется гарантия 12 месяцев.

Регулярное техническое обслуживание гарантирует безопасность и комфорт вождения вашего автомобиля Suzuki. Независимо от возраста вашего автомобиля, его обслуживание и ремонт следует проводить в авторизованном сервисном центре Suzuki. Ваш автомобиль нуждается в специальной экспертизе, и в авторизованном сервисном центре Suzuki мы используем новейшие технологии и можем удовлетворить потребности как вас, так и вашего автомобиля, независимо от ситуации. В сервисных центрах Suzuki есть все необходимые инструменты для технического обслуживания и ремонта в случае поломок или аварий.

 

Вот причины, по которым вы выбираете сервис Suzuki!

  • Фирменное обслуживание не требует больших затрат. Узнайте конкурентоспособную цену вашего сервиса!
  •  Вам обеспечено сохранение гарантии и стоимости вашего автомобиля при перепродаже.
  • 12-месячная гарантия на ремонтные работы и запасные части.
  • Специально обученные механики Suzuki знают ваш автомобиль лучше всех. Доверьтесь качеству обслуживания!
  • Самая свежая информация о последних инструкциях и обновлениях завода-изготовителя.
  • Новейшее испытательное оборудование Suzuki и инструменты для конкретных марок и моделей.
  • Оригинальные запасные части Suzuki или одобренные Suzuki запасные части, соответствующие нашим стандартам качества. Знайте, что будет установлено в вашем автомобиле!

 

Suzuki осуществляет постоянный контроль качества используемых автомобилей. Когда вы привозите свой автомобиль на фирменное техническое обслуживание, мы всегда одновременно проверяем, есть ли какие-либо открытые заводские кампании для вашего автомобиля. Необходимый ремонт, связанный с заводскими кампаниями, может быть выполнен только авторизованным фирменным сервисным центром, и он является бесплатным для клиента.

Добро пожаловать в авторизованный сервисный центр Suzuki. Мы лучше всех знаем ваш автомобиль!